Boom metrics

Севастополец подменил драгоценности сожительницы бижутерией, но был изобличен

В городе-герое полиция обезвредила предполагаемого вора
Похитителю грозит до пяти лет

Похитителю грозит до пяти лет

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Жителя Севастополя задержали по подозрению в краже ювелирных изделий у гражданской супруги. Об этом рассказали в УМВД.

Как уточнили правоохранители, 36-летний гражданин нигде не работал, и, когда ему срочно понадобились деньги, он вытащил из шкатулки 39-летней женщины ее драгоценности стоимостью около 70 тысяч рублей, заложил их в ломбарде, а взамен положил дешевую бижутерию.

Потерпевшая уличила злоумышленника, выгнала его из квартиры и обратилась в ОМВД по Гагаринскому району.

Несмотря на заверения субъекта, что он собирался выкупить имущество, в его отношении возбудили уголовное дело. Виновному грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.