Boom metrics
НовостиПроисшествия22 октября 2024 6:40

Полиция Крыма сообщила о поиске мужчины, не выходящего на связь с весны

В Крыму выясняют, где может находиться человек, пропавший несколько месяцев назад
Олег Шкурпела. Фото: 82.мвд.рф

Олег Шкурпела. Фото: 82.мвд.рф

В Сакском районе Крыма сотрудниками полиции разыскивается уроженец Евпатории 35-летний Шкурпела Олег Иванович. Об этом сообщили в МВД республики.

Россиянин зарегистрирован в селе Абрикосовка на улице Дружбы, 3. С весны 2024 года он не выходит на связь с родственниками.

Приметы: на вид около 40 лет, славянской внешности, рост примерно 180 сантиметров, худощавый, лицо овальное, волосы светло-русые, нос прямой, носит бороду и усы, губы толстые, ушные раковины оттопыренные, глаза светлые.

Любую информацию о гражданине выслушают по телефонам: 8 (3656) 37-00-31 или 102.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.