Boom metrics
НовостиПроисшествия16 октября 2024 14:03

В Севастополь наведался мужчина под следствием и избил прохожего

Правоохранители города-героя задержали гражданина, разбушевавшегося на одной из улиц
Поведению злоумышленника будут дана юридическая оценка. Фото: crim.sledcom.ru

Поведению злоумышленника будут дана юридическая оценка. Фото: crim.sledcom.ru

В Севастополе сотрудники Управления Росгвардии задержали 34-летнего гостя региона, избившего прохожего. Об этом сообщили в силовом ведомстве.

Инцидент произошел накануне около одного из супермаркетов в Нахимовском районе. Как позже пояснила продавец, двое мужчин повздорили, а потом один набросился на другого и осыпал градом ударов.

Драчуна задержали. Он уже был судим и в данный момент снова находится под следствием. Пострадавшему оказали первую помощь, а потом передали медикам.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.