
В горно-лесной зоне Алушты сотрудники ГКУ «Крым-СПАС» помогли девушке, попавшей в трудную ситуацию. Об этом рассказали в ведомстве.
Инцидент произошел накануне в районе села Запрудное. Во время прогулки молодая россиянка получила травму ноги и дальше идти не смогла.
«Ее обнаружили в километре от населенного пункта, - уточнили силовики, - наложили повязку на травмированную конечность и на носилках эвакуировали к автомобилю, на котором она приехала вместе с друзьями».
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.