Boom metrics
НовостиПроисшествия2 октября 2024 9:58

Крымчанин без прав вез малыша и врезался в дерево

Житель Крыма ответит в суде за ДТП, в котором пострадал ребенок
Место ДТП. Фото: epp.genproc.gov.ru

Место ДТП. Фото: epp.genproc.gov.ru

Проживающий в Белогорском районе Крыма мужчина обвиняется в ДТП, в результате которого был травмирован малолетний ребенок. Об этом проинформировали в прокуратуре республики.

Летом прошлого года гражданин без водительского удостоверения сел за руль автомобиля ВАЗ-21063 и вместе с несовершеннолетним пассажиром поехал по трассе Таврида – Анновка. Там он не справился с управлением, машина вылетела за пределы дороги и ударилась в дерево. Малыш получил тяжелые повреждения.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения. Виновному грозит лишение свободы.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.