Boom metrics
НовостиНедвижимость11 сентября 2024 5:51

Энергетики Севастополя приступили к профилактике подстанции, питающей Балаклаву

В рамках графика специалисты осуществляют мониторинг объектов энергосистемы региона
Мероприятие проходит по плану. Фото: sevenergo.net

Мероприятие проходит по плану. Фото: sevenergo.net

В городе-герое стартовало техническое обслуживание подстанции 110/35/6 тысяч киловольт. Об этом рассказали в Севастопольэнерго.

«Она обеспечивает электроснабжением жителей, социально значимые объекты Балаклавы, - уточнили в организации, - и является питающим центром для потребителей района мыса Фиолент и Юхариной балки».

В рамках мероприятий предстоит ремонт двух отделителей и короткозамыкателей, анализ состояния двух силовых трансформаторов, а также обновление расцветки фаз и диспетчерских наименований.

Недавно здесь заменили - на более мощный - один из силовых трансформаторов.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.