Boom metrics
НовостиПроисшествия27 августа 2024 6:49

Под Феодосией остановили движение огня

Распространение пламени под Феодосией прекращено
Огненная стихия начинает отступать, Фото: 82.mchs.gov.ru

Огненная стихия начинает отступать, Фото: 82.mchs.gov.ru

Огнеборцам ГУ МЧС Крыма удалось купировать возгорание растительности под Феодосией. Об этом сообщили в чрезвычайном ведомстве.

«Ситуация с лесным пожаром стабилизируется, - уточнили силовики. - За ночь площадь не увеличилась, лесная подстилка горит на 65 гектарах, сухая растительность – на 85-ти.

С утра 27 августа на горящий участок с вертолетов сброшено уже 50 тонн воды. С пожаром борются более 500 специалистов, задействовано 150 единиц техники.

Напомним, что ликвидация возгорания на Тепе-Оба в районе Феодосии продолжается несколько дней. Причины ЧП будут установлены позже.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.