
В Севастополе снова открылся реконструированный Центр культуры и досуга в Гончарном. Здание не знало ремонта почти 60 лет.
«Продолжаем модернизацию социальной инфраструктуры Байдарской и Варнаутской долин, - поделился губернатор Михаил Развожаев. - Обновленный клуб - не просто место, где ребята смогут заниматься в кружках и секциях, а точка притяжения для жителей всего села… Здесь есть просторный зал, где можно устраивать концерты и кинопоказы, проводить собрания. Библиотека оборудована по модельному стандарту».
Как рассказали в правительстве города-героя, в ходе ремонта, помимо прочего, тут заменили инженерные системы, установили кондиционеры и систему видеонаблюдения, обустроили помещения для занятий творчеством.
Эстетику перемен оценят около тысячи человек, проживающих в Гончарном и Резервном.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции