Boom metrics
НовостиОбщество3 августа 2024 9:22

Школьный трудотряд из Севастополя победил во Всероссийском проекте «Алабуга-топ»

Губернаторский трудовой отряд севастопольских школьников признан лучшим в формате всей страны
Севастопольцы проявили себя наилучшим образом. Фото: Telegram-канал Михаила Развожаева

Севастопольцы проявили себя наилучшим образом. Фото: Telegram-канал Михаила Развожаева

По итогам первой стадии Всероссийского трудового проекта «Алабуга-топ», сводный школьный отряд из Севастополя «Молодежь-92» занял первое место. Об этом сообщил глава города-героя Михаил Развожаев. Мероприятие прошло в Татарстане, в городе Елабуга.

«Ребята работали в особой экономической зоне промышленно-производственного типа «Алабуга», - уточнил губернатор. - Это одна из ведущих площадок такой специфики в России».

Несовершеннолетние впервые принимали участие в таком масштабном событии. Участниками его стали свыше 300 человек. По совокупности показателей севастопольцы обошли всех ровесников.

«Второй этап продлится с 1 по 31 августа. Следующий наш отряд школьников уже в Республике Татарстан, ребята приступили к работе. Желаю им удачи!» - резюмировал Михаил Развожаев.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.