Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2024 10:40

Герой России из Севастополя Роман Кулаков побывал на встрече с президентом

Владимир Путин посетил Мастерскую управления «Сенеж» в Солнечногорске
Президент РФ Владимир Путин. Фото: www.kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин. Фото: www.kremlin.ru

Президент России Владимир Путин побывал в подмосковном Солнечногорске в Мастерской управления «Сенеж» и встретился с участниками образовательной программы «Время героев». На встрече присутствовал герой Российской Федерации, участник спецоперации из Севастополя Роман Кулаков.

Владимир Путин отметил, что Россия постоянно укрепляет свою позицию через трудности, но всегда находятся люди, преданные Родине и готовые ее защищать.

- Ясно, что у нас страна большая и людей много, и талантливых очень много. Но среди всех, кто есть, среди талантливых есть еще и такие, которые не жалеют своей жизни, здоровья и служат Родине в самых опасных условиях, — сказал Владимир Путин.

Роман Кулаков поделился впечатлениями после встречи с президентом.

- Как участник программы обучения «Время героев», я познакомился с нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным! Президент поинтересовался условиями нашего обучения. Четко обозначил, что надеется на нас как на ближайший кадровый резерв административной структуры. Встреча с нашим национальным лидером придала дополнительных сил для обучения, – рассказал Роман Кулаков.

Программа «Время героев» реализуется Высшей школой государственного управления РАНХиГС в Мастерской управления «Сенеж». Она создана для подготовки высококвалифицированных управленцев из числа участников специальной военной операции. Для обучения в первом потоке отобраны 83 человека, отбор продолжается.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.м