Boom metrics
НовостиОбщество14 июня 2024 8:37

Севастопольскую Доску почета пополнили новые имена

Торжественное открытие обновленного стенда города-героя состоялось 14 июня
Праздничное мероприятие прошло в День города. Фото: sev.gov.ru

Праздничное мероприятие прошло в День города. Фото: sev.gov.ru

В Севастополе 14 июня открыли обновленную Доску почета. Ее пополнили как имена отдельных жителей, так и названия трудовых коллективов, рассказали в региональном правительстве.

Все они внесли большой вклад в развитие экономики своей малой родины, отличились в сферах культуры, медицины, педагогики, науки и других областях.

«Легендарному Севастополю сегодня 241 год, - обратился к горожанам первый замгубернатора Алексей Парикин. – Он переживал не самые лучшие времена, но каждый раз восстанавливался и становился еще краше и лучше благодаря севастопольцам, которые всегда были беззаветно преданы ему и своей стране – России. В День города мы по традиции открываем обновленную Доску почета, куда ежегодно заносятся имена людей, работающих на общее благо в самых разных сферах».

Список поощренных опубликован в Интернете.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.