
Александр и Татьяна из Севастополя устроили свадьбу на выставке «Россия», проходящей на ВДНХ. Об этом рассказал глава города-героя Михаил Развожаев.
«Они познакомились 9 мая 2021 года, - поделился губернатор. - Александр тогда гулял по Приморскому бульвару с друзьями и в густом потоке людей увидел Татьяну. Сразу же предложил проводить ее домой. Девушка согласилась, и по пути ребята выяснили, что живут в одном районе».
Оказалось, что обе их семьи – наследники флотских традиций и представители военных династий. Вскоре пара решила никогда не расставаться.
«Случайная встреча переросла во взаимную симпатию, а позднее - в настоящую любовь, - добавил Михаил Развожаев. - Ребята стали мужем и женой».
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.