Севастополь
+15°
НовостиСпорт12 мая 2024 13:01

Севастопольская спортсменка победила на Первенстве России по боксу

София Кулаева из Севастополя завоевала золотую медаль на Первенстве России по боксу среди юниорок 17-18 лет.
София Кулаева - воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №4 по боксу. Фото: t.me/rezni4enko

Севастопольская спортсменка завоевала золотую медаль на Первенстве России по боксу. Соревнования прошли во Владикавказе. За титул победителя сражались 627 участников из 82 регионов России, сообщил в своем телеграм-канале начальник управления спорта Севастополя Сергей Резниченко.

Севастопольская спортсменка София Кулаева - воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №4 по боксу. Она провела на ринге четыре поединка. В финальном поединке среди юниорок 17-18 лет София одержала заслуженную победу.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.