+18°
НовостиСпорт11 мая 2024 15:25

ФК «Севастополь» взял три очка в матче с «Ангуштом»

Футболисты «Севастополя» одержали выездную победу
Виталий Мироненко попадает в девятку ворот хозяев. Фото: с трансляции на fcsevastopol.ru

В 8-м туре чемпионата России LEON-Второй лиги «Б» (группа 1) ФК «Севастополь» отправился в Назрань, где встретился с местным «Ангуштом».

Игра для гостей сложилась удачно, хотя первые полчаса прошли практически без моментов. Однако на 32-й минуте полузащитник гостей Виталий Мироненко решился на дальний удар и поразил ворота хозяев.

Во втором тайме Александр Оболенцев удвоил преимущество черноморцев – его удар головой на 57-й минуте был точен. В конце встречи «Ангушт» перехватил инициативу, и Ахмед Абубакаров отквитал один мяч. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Севастополя» 2:1.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.