Премия Рунета-2020
Севастополь
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество16 апреля 2024 11:03

В Севастополе для жен военнослужащих пройдет конференция на тему самореализации

В городе-герое состоится очередное образовательное мероприятие для женщин
Мероприятие набирает популярность. Фото: vk.com/chernomorzvezda

Мероприятие набирает популярность. Фото: vk.com/chernomorzvezda

На площадке Дома офицеров Черноморского флота в Севастополе 20 апреля в 12 часов во второй раз стартует образовательная конференция «Черноморская звезда». Здесь соберутся жены военнослужащих и участников СВО, их матери, сестры, а также женщины-военнослужащие.

Для участниц организуют лекции и мастер-классы, направленные на раскрытие потенциала, а также содействие в самореализации.

«Черноморская звезда» - продолжение масштабного проекта «Звезда Севера», который проводится в Мурманской области с 2020 года и объединил 25 тысяч женщин.

Запланировано выступление региональных волонтеров, после выступлений которых желающие смогут обратиться за помощью, поддержкой или советом.

На протяжении дня в холле Дома офицеров будет работать фотозона, в перерыве жены военнослужащих продемонстрируют в модном показе тренды сезона, а в фойе на первом этаже откроется Центр психологической поддержки участников боевых действий и их семей.

По доброй традиции итогом мероприятия станет отправка писем воинам в зону боевых действий и местам дальнего базирования кораблей. Для этого организуют специальную «Полевую почту».

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.