
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Севастополя признана виновной в неоднократной продаже несертифицированного алкоголя в розницу. Об этом сообщили в прокуратуре региона.
По данным правоохранителей, осенью 2023-го 68-летняя женщина торговала в кафе у 5-го километра горячительными напитками без соответствующей лицензии.
«При этом в марте того же года она уже привлекалась к административной ответственности за торговлю фальсифицированным алкоголем, но должных выводов для себя не сделала, - отметили в надзорном ведомстве. - В этой связи было возбуждено уголовное дело».
Ленинский районный суд оштрафовал гражданку на 60 тысяч рублей.
Помимо этого, в отношении той же фигурантки рассматривается еще одно уголовное дело о продаже некондиционного спиртного на рынке «Кольцо», добавили стражи закона.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.