Boom metrics
НовостиПроисшествия10 апреля 2024 10:24

Погасила кредит: в Севастополе продавщица опустошила кассу магазина

В городе-герое сотрудницу зоомагазина уличили в хищении денег
Подозреваемая может лишиться свободы

Подозреваемая может лишиться свободы

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Жительница Нахимовского района Севастополя попала под следствие по подозрению в присвоении и растрате денег из кассы зоомагазина, в котором работала продавщицей. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Как пояснили в полиции, 33-летняя женщина тайно похитила 17 тысяч рублей торговой выручки из кассы. После задержания она созналась в содеянном и заявила, что потратила деньги на оплату кредита, поскольку своих сбережений у нее не было.

Злоумышленница возместила причиненный ущерб в полном объеме, однако теперь ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.