НовостиСпорт2 апреля 2024 10:37

Гребчиха из Севастополя Анастасия Долгова взяла золото и бронзу Кубка России

Анастасия Долгова завоевала награды состязаний на быстрой воде в Краснодаре
Впереди новые достижения. Фото: Telegram-канал Михаила Развожаева

Севастопольская спортсменка Анастасия Долгова стала обладательницей медалей Кубка России по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщил губернатор города-героя Михаил Развожаев.

«В первых стартах сезона участвовали более 300 гребцов из 29 регионов страны, - рассказал глава региона. - Анастасия Долгова вновь показала отличные результаты: первенствовала на байдарке-двойке на дистанции 500 метров и стала третьей в одиночном разряде на той же дистанции».

Таким образом, воспитанница тренеров Вадима и Ирины Никитенко (спортшкола олимпийского резерва № 8) отобралась в сборную России и поедет на чемпионат Европы, а также Спортивные игры стран БРИКС.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.