
В столице Крыма правоохранители задержали 25-летнего мужчину, у которого изъяли сверток с метилэфедроном. Об этом сообщили в МВД республики.
Гражданин находился в лесном массиве около района «Петровские высоты». Он пояснил, что приобрел средство для себя в так называемом интернет-магазине, а забрал его в тайнике.
Возбуждено уголовное дело по фактам покупки и хранения без цели сбыта наркотиков, психотропных веществ или их аналогов. Виновному грозит до трех лет.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.