
В рамках профильного федерального программы жители Инкермана обсудили перспективы благоустройства дома № 7 на улице Шевкопляса. Об этом сообщили в правительстве Севастополя.
Встреча прошла с участием специалистов ГБУ «Парки и скверы» и представителями местной администрации.
«Благодаря проекту и неравнодушным жителям следующий год эта зеленая территория встретит в совершенно ином виде, не такой, как сейчас», - заверил замдиректора учреждения Егор Суслин.
Во дворе установят навесы, скамьи и урны, также там уложат тротуарную плитку, оградят зону от дороги, сделают опоры освещения и парапет.
«Инициативная группа предложила расширить границы сквера и очистить прилегающий к нему водоем,- добавил руководитель. - Мы стремимся к тому, чтобы пожелания жителей были учтены и все остались довольны проделанной работой».
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.