Boom metrics
НовостиПроисшествия20 февраля 2024 7:55

Два года: крымчанин выслушал приговор за попытку дать взятку автоинспектору

В Крыму прошел суд над гражданином, пытавшимся откупиться от ответственности
Вердикт вынесен

Вердикт вынесен

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Житель Симферополя признан виновным в покушении на дачу взятки полицейскому за совершение тем незаконных действий. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.

Как пояснили правоохранители, в конце сентября 2023 года пьяный 44-летний мужчина сел выехал в город на автомобиле Opel Omega.

На одной из улиц его остановил экипаж ДПС ГИБДД. Находясь в патрульном автомобиле, водитель попытался передать инспектору 48 тысяч рублей «за непривлечение к административной ответственности». После этого гражданин был задержан.

Суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, резюмировали в надзорном ведомстве.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.