Boom metrics
НовостиОбщество16 февраля 2024 7:57

Севастопольцы за неделю отправили властям свыше 2 300 онлайн-писем

Жители города-героя все чаще обращаются к чиновникам через Интернет
Каждое обращение отработают в оперативном порядке

Каждое обращение отработают в оперативном порядке

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП

С 5 по 11 февраля жители Севастополя отправили должностным лицам через соцсети и на портале «Госуслуги. Решаем вместе» более 2 300 сообщений. Об этом рассказали в правительстве города. Все систематизированы и проанализированы сотрудниками Центра управления регионом.

Традиционно обращения охватили текущую проблематику. Темой недели стала сфера дороги и транспорта (421 комментарий). Также граждане задавали вопросы из областей благоустройства инфраструктуры, ЖКХ, соцзащиты и энергоресурсов.

В рамках отработки просьб, в частности, демонтирован пришедший в негодность ларек в Динопарке, отремонтирован светофор вблизи улицы Степаняна, приведено в порядок освещение «в районе домов № 14 и 126 на проспекте Генерала Острякова, № 4, 6, 8 на улице Репина, на улице Суворова и в районе Юхариной балки».

Напомним, что сообщить о проблеме можно в разделе комментариев на страницах профильного департамента в соцсетях или в официальном телеграм-канале. Подробная информация размещена на сайте правительства Севастополя.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.