
Фото: Дмитрий Ахмадуллин. Перейти в Фотобанк КП
В Крыму перед судом предстанет гражданин, обвиняемый в покушении на убийство 15-летней падчерицы. Об этом проинформировали в региональном Следкоме.
Как пояснили правоохранители, 46-летний житель одного из сел города Судак давно конфликтовал с падчерицей. В октябре прошлого года пьяный мужчина поругался с девушкой вновь, схватил нож и ударил им ее в спину, тяжело травмировав.
Усугубить происходящее не дала мать пострадавшей. Благодаря этому несовершеннолетнюю оперативно госпитализировали и спасли.
Злоумышленника задержали и поместили под стражу. Впереди суд. Виновный может отправиться в колонию на срок от шести до 15 лет.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.