
С 6 по 11 февраля на международной выставке-форуме «Россия» стенд Севастополя был преображен к неделе науки и образования. Гостям площадки предлагали сыграть в «Севастопольское лото».
Проводила мастер-класс советник директора по воспитанию севастопольской школы 33 Светлана Лазарева. Участники угадывали знаковые места и главные достопримечательности Севастополя.
- Гости открыли для себя много интересного, задавали вопросы, делились своими впечатлениями от посещения выставки патриотической столицы нашей страны, а мы, в свою очередь, приглашали всех в гости, - сказала Светлана Лазарева.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.