
В одном из ресторанов в центре Севастополя сотрудники Росгвардии пресекли агрессивное поведение посетительниц. Об этом сообщили в силовом ведомстве.
Ранее за помощью к стражам обратилась нетрезвая гостья заведения. Гражданка пояснила, что стала жертвой нападения двух женщин, которым показалось, что она проявляет интерес к одному из их мужчин.
В момент общения дамы с правоохранителями 27- и 28-летняя дебоширки попытались атаковать ее еще раз. При этом они всем угрожали и нецензурно бранились. Обеих передали в полицию для разбирательства.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.