Boom metrics
НовостиОбщество7 февраля 2024 15:02

В Севастополе сформировали список территорий для благоустройства

Жители города-героя определят места для первоочередного благоустройства в ходе традиционного голосования
Свое будущее россияне формируют сегодня

Свое будущее россияне формируют сегодня

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Севастопольцы снова проголосуют за общественные пространства, которые следует преобразить в первую очередь. Перемены коснутся этих уголков уже в 2025 году. Подробный перечень таких мест опубликован на сайте правительства города-героя.

Свои голоса граждане отдадут в соответствии с положениями федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

«Программа действует несколько лет, действует хорошо», - отметил президент России Владимир Путин. И добавил, что ее надо продолжить.

Также отметим, что для содействия в проведении указанного голосования до 30 апреля на платформе ДОБРО.РФ проходит набор волонтёров. Стать им может любой россиянин с 14 лет.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.