
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Экс-начальник Севастопольской квартирно-эксплуатационной части признан виновным в получении взятки в особо крупном размере. Об этом проинформировали в городском суде.
Будучи должностным лицом, с марта 2018 года по октябрь 2021-го гражданин получил более 9,5 миллиона рублей за покровительство по службе, уточнили в ведомстве.
Ленинский районный суд признал мужчину виновным и назначил наказание - восемь лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.