Boom metrics
НовостиОбщество29 января 2024 11:25

В Севастополе открылись после капитального ремонта школы №2 и №9

Губернатор Севастополя встретился с учениками и лично проверил, как отремонтировали школы.
Дети с радостью приступили к занятиям в отремонтированных школах. Фото: t.me/razvozhaev

Дети с радостью приступили к занятиям в отремонтированных школах. Фото: t.me/razvozhaev

Корпуса начальной школы билингвальной гимназии №2 и школы №9 сегодня открыли свои двери для ребят после проведенного капремонта по президентской программе, сообщил губернатор Севастополя в своем телеграм-канале.

Утром Михаил Развожаев побывал в обеих школах. Для ребят из гимназии №2 губернатор провел торжественную линейку и урок «Разговоры о важном».

- Дети, конечно, очень рады новым классам, яркой и удобной мебели, - отметил глава города.

Также губернатор побывал в отремонтированном корпусе начальной школы №9.

- На время ремонта малышей переводили в корпусы, где учатся старшие школьники, а теперь у них есть свои современные учебные пространства, - отметил Михаил Развожаев

В своем телеграм-канале глава города обещал подробнее рассказать, какие именно работы были проведены в обеих школах.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.