Boom metrics
НовостиПроисшествия18 января 2024 12:17

Проскользнул в прихожую: юный крымчанин ответит за квартирную кражу

В Крыму молодому человеку вменили кражу денег
Злоумышленник воспользовался моментом. Фото: 82.мвд.рф

Злоумышленник воспользовался моментом. Фото: 82.мвд.рф

В городе Саки по подозрению в краже задержали 18-летнего евпаторийца. Об этом рассказали в МВД Крыма.

Накануне к полицейским обратилась 21-летняя местная жительница. Она пояснила, что оставила в прихожей квартиры куртку с 8 тысячами рублей в кармане и забыла закрыть входную дверь. Через несколько минут деньги пропали.

По горячим следам оперативники уголовного розыска установили возможного злоумышленника и препроводили его задержали его в горотдел для разбирательства. Парень признался в содеянном и добавил, что успел потрать украденные средства. Ранее он трижды привлекался к административной ответственности, в частности за нарушение общественного порядка.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Виновному грозит до шести лет.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.