
Оперативники УФСБ пресекли в Крыму деятельность 48-летнего злоумышленника, подозреваемого в покушении на сбыт запрещенных средств, частей растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере.
По данным правоохранителей, житель поселка Айкаван Симферопольского района на территории собственного домовладения вырастил свыше 280 кустов конопли для дальнейших переработки и продажи. Позже он измельчил растения, высушил и расфасовал оптовыми партиями.
В жилище субъекта были изъяты более 3,3 килограмма каннабиса и 2,2 килограмма конопли. Фигуранту уголовного дела грозит от десяти до двадцати лет.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.