
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Крыму в административном порядке наказали любителей новогодней пиротехники. Об этом сообщили в МВД республики.
С 1 по 7 января к ответственности было привлечено шесть человек. Также за нарушение тишины и покоя жителей оштрафованы 20 граждан.
Больше всего такого нарушений правоохранители зафиксировали в Симферополе, Симферопольском районе и Алуште.
Напомним, что в Крыму и Севастополе использование в новогодние дни разного рода петард, фейерверков и т. д. было запрещено.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.