
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе по подозрению в краже задержали 30-летнего рецидивиста из Новосибирска. Об этом проинформировали в УМВД региона.
«Некоторое время мужчина работал разнорабочим в магазине украшений, - рассказали в правоохранительном ведомстве. - Далее для создания алиби он сообщил работодателю, что на несколько дней уезжает в Санкт-Петербург. После этого ночью гражданин разбил стекло входной двери магазина и похитил 11 бус из минеральных камней и флакон женских духов. Ущерб составил 19 тысяч рублей».
Очевидцы произошедшего сообщили в полицию. Вскоре субъекта нашли оперативники уголовного розыска ОМВД по Ленинскому району. Он может отправиться в колонию на семь лет.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.