Boom metrics
НовостиОбщество5 января 2024 9:59

На каникулах: Севреестр не будет консультировать граждан до 9 января

Не работают и электронные сервисы ведомства
Севастопольцы не смогут получить консультацию Севреестра на зимних каникулах Источник: архив "КП"

Севастопольцы не смогут получить консультацию Севреестра на зимних каникулах Источник: архив "КП"

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Специалисты Севреестра сообщили, что до 07 часов утра 9 января 2024 года Ведомственный центр телефонного обслуживания уходит на каникулы. Также во время праздничных и выходных дней не будут работать электронные сервисы на сайте Росреестра.

Как уточнили в ведомстве, во время зимних каникул будут проводиться плановые технические работы и модернизация систем для повышения качества услуг в интересах граждан.

Севастопольцы, которым срочно нужна выписка из ЕГРН, могут получить ее, подав заявку на портале госуслуг.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.