Boom metrics
НовостиОбщество2 января 2024 9:15

В Крыму в новогоднюю ночь родилось семеро детей

В Крыму в новом году родились пять мальчиков и две девочки.
Девочек в этом году родилось меньше. Фото: Архив "КП"

Девочек в этом году родилось меньше. Фото: Архив "КП"

В Крыму в ночь с 31 декабря на 1 января родилось семеро детей. На полуострове стало на пять мальчиков и две девочки больше. В прошлом году в РК Крым под бой курантов родилось также семеро малышей, но наоборот: двое мальчиков и пять девочек.

Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил родителей и напомнил, что 2024 год объявлен в России годом семьи. И отметил, что в прошлом году в республике на соцподдержку семей c детьми было направлено 8,3 миллиарда рублей.

Напомним, что губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что первой в 2024 году в городе родилась девочка по имени Виктория.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.