
На трассе со стороны Ялты по направлению в Севастополь произошла автокатастрофа, унесшая жизнь человека. Об этом проинформировали в МВД Крыма.
На правом закруглении дороги 43-летний мужчина за рулем Škoda Octavia не сбавил скорость и потерял управление. Его машина вылетела на встречную полосу и врезалась в Volkswagen Golf. От удара 38-летний водитель второго авто скончался на месте ДТП, а 25-летний и 22-летняя пассажиры госпитализированы с различными травмами.
В отношении виновного в случившемся составлен административный материал по факту езды за рулем в нетрезвом состоянии. Ранее этот гражданин привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Идет проверка.
Также мы писали о том, что в Севастополе водитель сбил пожилую женщину на пешеходном переходе.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.