Boom metrics
НовостиПроисшествия5 декабря 2023 8:15

Внаглую: севастополец утащил пылесос на глазах у отца

Жителю города-героя вменяется грабеж
Гражданин находится под стражей

Гражданин находится под стражей

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП

В городе-герое неоднократно судимый 25-летний мужчина подозревается в грабеже. Об этом рассказали в УМВД.

В полиции уточнили, что молодой человек в открытую вынес из квартиры своего 52-летнего отца пылесос, сбыл в комиссионном магазине, а деньги пропил.

Оперативники уголовного розыска ОМВД Нахимовского района в короткий срок задержали злоумышленника. Возбуждено уголовное дело. Субъекту грозит до четырех лет колонии. Установлено, что он имеет отношение к нескольким подобным преступлениям на территории региона.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.