
В Севастополе вышел в свет поэтический сборник для воинов СВО. Его название символично: «Стихи для фронта. Мы Вас любим! Ждём домой!». Презентация книги состоялась накануне, рассказали в региональном правительстве.
Это несколько десятков произведений местных авторов - как членов Союза писателей России, так и любителей. Например, одна из авторов - 14-летняя дочь героя сражений. Такие творения составили рубрику «Музы героев».
Тираж поступит в зону СВО, «в том числе в 810-ю отдельную гвардейскую орденов Жукова и Ушакова бригаду морской пехоты имени 60-летия образования СССР, находящуюся на самом ответственном участке фронта, а также в библиотеки Севастополя, Крыма, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей».
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.