НовостиСпорт16 ноября 2023 10:19

ФК «Севастополь» одержал победу над «Динамо-2» (Махачкала)

В непростых погодных условиях черноморцы показали характер и взяли очередные три очка
В раздевалке ребят поздравил губернатор. Фото: Telegram-канал Михаила Развожаева

В матче шестого тура чемпионата России LEON - Второй лиги (дивизион «Б», группа 1 «Б») 15 ноября севастопольцы на своем поле обыграли «Динамо-2» из Махачкалы 1:0.

Поединок прошел на намокшем тяжелом поле, однако соперники проявили себя достойно и сражались до конца. К 20-й минуте хозяева завладели инициативой, и в конце первого получаса Редван Османов «зажег» на табло единицу.

Второй тайм был наполнен единоборствами, болельщики принялись петь «Легендарный Севастополь», и их любимцы могли удвоить преимущество, но счет не изменился до финального свистка.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.