НовостиСпорт11 ноября 2023 16:00

ФК «Севастополь» выиграл на выезде у «Спартака» из Нальчика

Гости владели преимуществом в течение почти всей встречи и воплотили его в голы
Футбольная дружина из города-героя продолжает лидировать. Фото: fcsevastopol.ru

В пятом туре чемпионата России LEON - Второй лиги (дивизион «Б», группа 1 «Б») севастопольцы отправились в Нальчик, где разгромили местный «Спартак» 4:0.

С первых минут черноморцы прибрали инициативу к рукам, и только невезение не позволило им отличиться уже в дебюте поединка. И все же на 31-й минуте гости вышли вперед - это сделал Редван Османов. Через четыре минуты Виталий Мироненко удвоил отрыв. Вскоре хозяева могли отыграть один мяч, но угодили в штангу.

Во второй половине матча ничего не изменилось. В самом ее начале случился третий гол - в исполнении Александра Смирнова. А на 62-й минуте Редван Османов в четвертый раз огорчил вратаря соперников. До финального свистка счет не изменился.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.