
В поселке Октябрь Балаклавского района утром 9 ноября произошло ДТП. На улице Чернореченской водитель легковой машины не справился с управлением и врезался в опору высоковольтного кабеля.
Как уточнили в «Севастопольэнерго», из-за аварии свыше 300 жителей близлежащих домов остались без электричества. Помимо этого, были обесточены котельная и станция «Инкерман-2».
За час с небольшим ситуация была нормализована энергетиками. Началась проверка по факту указанного инцидента.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.