Boom metrics
НовостиЗдоровье5 октября 2023 9:53

В Севастополе в сентябре родились 290 малышей

Девочек на свет появилось на шесть больше

В сентябре население города-героя пополнилось на 290 новорожденных, из них три двойни. Таковы данные департамента здравоохранения.

Мальчиков родилось 142, девочек 148. Самый крупный младенец весил почти 5 килограммов, самый крохотный – всего 700 граммов.

Напомним, что в августе на свет появилось 312 маленьких севастопольцев.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.