В сентябре население города-героя пополнилось на 290 новорожденных, из них три двойни. Таковы данные департамента здравоохранения.
Мальчиков родилось 142, девочек 148. Самый крупный младенец весил почти 5 килограммов, самый крохотный – всего 700 граммов.
Напомним, что в августе на свет появилось 312 маленьких севастопольцев.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.