НовостиСпорт23 сентября 2023 18:53

ФК «Севастополь» на своем поле обыграл «Кубань Холдинг»

Поединок с лидером был тяжелым, но моряки показали характер
Добыты три важных очка. Фото: архив «КП»-Севастополь»

В 11-м туре первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «Б») 23 сентября футболисты «Севастополя» принимали лидера группы - краснодарскую команду «Кубань Холдинг» и одержали победу 1:0.

Первый тайм наполнили борьба за инициативу и несколько опасных моментов, созданных преимущественно хозяевами. Они и открыли счет: на 13-й минуте Максим Супрун успел на добивание. До перерыва борьба шла на встречных курсах.

Во второй половине встречи севастопольцы попытались упрочить преимущество, могли это сделать несколько раз, однако мяч в воротах гостей больше так и не побывал.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.