
В ночь на 13 сентября вооруженные формирования Украины нанесли очередной удар по Севастополю. Об этом сообщили в Минобороны России.
Киевский режим направил десять крылатых ракет по судоремонтному заводу имени Орджоникидзе и три безэкипажных катера по группе кораблей Черноморского флота, уточнили в ведомстве.
Силами российской ПВО были сбиты семь ракет, патрульным кораблем «Василий Быков» ликвидированы надводные беспилотники.
Повреждены два корабля, стоящие на ремонте. На место ЧП выезжал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он проинформировал, что пострадали 24 человека, у четырех травмы средней тяжести. Вся необходимая помощь людям оказывается в полном объеме.
«Все оперативные службы работают на месте, никакой опасности для гражданских объектов в городе нет», - резюмировал глава города.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.