
В Севастополе сегодня, 24 июля, простились с двумя воинами - гвардии рядовым, старшим стрелком мотострелкового батальона Андреем Николаевичем Гузенко и рядовым добровольческого формирования БАРС Андреем Николаевичем Хижняковым, сообщил в Телеграм-канале губернатор Севастополя.
Андрей Гузенко отдал свою жизнь на передовых позициях рядом с селом Старая Збурьевка Херсонской области. Он родился и вырос в Севастополе, пользовался большим авторитетом у сослуживцев.
Андрей Хижняков геройски погиб в районе Нестерянки Запорожской области. Он родился и вырос в Сумской области. Шесть лет назад переехал в Севастополь. Его мама живет в городе-герое более 20 лет. В июне этого года пошел добровольцем в добровольческий отряд БАРСа.
- Будем помнить наших героев! – сказал Михаил Развожаев.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.