Премия Рунета-2020
Севастополь
+21°
Boom metrics

Погода в Севастополе 22 мая: пасмурно, небольшие дожди

Жару сменят прохладные деньки
В городе-герое ожидается приятный нежаркий денек Фото: Архив "КП-Севастополь"

В городе-герое ожидается приятный нежаркий денек Фото: Архив "КП-Севастополь"

В Севастополе в понедельник, 22 мая, будет облачно, немного прохладно по сравнению с выходными. Синоптики ожидают, что воздух прогреется до 19-21 градуса тепла. Как передает городской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем возможен южный ветер со скоростью 6-11м/с. Не исключены порывы до 14 м/с.

Атмосферное давление 750 мм рт.ст., относительная влажность 85-90%.

Световой день продолжает расти: сегодня он увеличится до 15 часов 2 минуты. Из-за плотных туч рассвет жители города встретить не смогли, но он был в 5 часов 11 минут, закат - в 20 часов 13 минут.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.