Премия Рунета-2020
Севастополь
+8°
Boom metrics

Продавец авто дал прокатиться покупателю, а сам заявил, что машину угнали

Несмотря на сложности, купля-продажа состоялась
Хонда сменила хозяина. Фото: ТК Mash на волне

Хонда сменила хозяина. Фото: ТК Mash на волне

В Севастополе произошел курьезный случай с продавцом автомобиля. Мужчина продавал свою Хонду и, когда появился реальный покупатель, дал ему возможность прокатиться, чтобы проверить технические характеристики машины. В пути "ласточка" заглохла, и покупатель отправил продавцу геолокацию. Мужчина отправился на поиске, которые не увенчались успехом.

В это же время Хонда воспряла духом, завелась и довезла потенциального покупателя до дома. Тот отправил мужчине новую локацию. Это окончательно запутало и напугало продавца, и он сообщил в полицию об угоне автомобиля. Пока правоохранители разворачивали оперативно-розыскные мероприятия, и "ласточка", и покупатель нашлись.

Сообщается, что сделка, несмотря на все сложности, все же состоялась.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78