Премия Рунета-2020
Севастополь
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество8 марта 2023 5:05

День 8 марта в Севастополе и Крыму будет погожим

Значительные осадки не прогнозируются
Весна понемногу вступает в свои права

Весна понемногу вступает в свои права

Фото: Юрий ЮГАНСОН

Как рассказали в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 марта на полуострове сохранится тепло. Ветер юго-западный, 8-13 метров в секунду, порывами до 17. Температура воздуха до 17 градусов. Геомагнитная активность минимальная.

В Севастополе облачно с прояснениями. Ветер южный, 10-15 метров, с утра небольшой дождь. Температура днем 13-15 градусов. Вода в море 8. Атмосферное давление 757 миллиметров ртутного столба.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.