В Севастополе 25 февраля на ул. Гоголя произошло ДТП – столкнулись легковушка и троллейбус. В 14 часов 50 минут автомобиль «Хундай Туксон» под управлением водителя 1970 года рождения выезжал на проезжую часть. Водитель не пропустил троллейбус «Тролза» под управлением водителя 1989 года рождения, и произошло столкновение.
В результате водитель и пассажир автомобиля получили травмы. Признаков опьянения у частников ДТП не выявлено. Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78