
В городе-герое на территории пляжа парка Победы прошел очередной, 10-й Международный слет любителей зимнего плавания. Он объединил поклонников здорового образа жизни разных возрастов.
Праздник посвятили Дню защитника Отечества. В нем приняли участие более 250 человек. Любители экстрима осуществили скоростные заплывы в акватории моря на 25 и 50 метров. А в качестве символической акции одновременно с жителями 20 регионов России полтораста фанатов холодной воды провели обливания.
Содействие в обеспечении безопасности собравшихся оказали специалисты ГКУ «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя».
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 769-73-29. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78