
Гагаринский районный суд г. Севастополя вынес обвинительный приговор 44-летней местной жительнице, которая продала алкогольсодержащую продукцию несовершеннолетнему.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры г. Севастополя, женщина продала пиво 17-летнему покупателю в магазине «Табачок» по ул. Бухта Казачья. По решению суда, штраф за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции составил 50 тысяч рублей. Уточняется также, что ранее женщину уже привлекали к административной ответственности за аналогичное правонарушение, но выводов она не сделала.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 769-73-29. Телефон редакции: (8692) 99-95-12.